Работа в АО НЗИВ

Отзывы сотрудников о компании АО НЗИВ

История завода 1954 4 сентября 1954 год – Правительство СССР приняло решение о строительстве нового оборонного завода в городе Искитиме. 1965 Начато строительство объектов энергообеспечения завода, ремонтно-механического цеха и других вспомогательных объектов. 1968 Начало производственной деятельности. Выполнение первого государственного плана по изготовлению нестандартизированного оборудования. Организовано производство нити эластик. 1970 Освоено снаряжение инженерных боеприпасов на базе прессовой мастерской и производство сборки реактивных двигателей. Выпуск первой продукции основного профиля. 1974 Организация тарного участка, начало производства мебель. 1974 – 1985 Запуск основных сборочно-снаряжательных комплексов. 1981 На территории завода появляется профилакторий «Березовая роща», где в 1991 г. начали разливать одноименную воду из артезианской скважины. 1985 Организован цех по производству пластмасс. 1991 Запущено производство парфюмерно-косметической продукции и бытовых чистящих веществ. 1994 Освоено производство промышленных взрывчатых веществ. 2006 Введение в эксплуатацию паровой турбины по выработке электроэнергии. 2007-2010-2019 Техническое перевооружение производственных мощностей цеха пластмасс. Выпускается широкий ассортимент продукции производственно-технического назначения, тары полимерной, товаров народного потребления. 2011 Запущен в эксплуатацию участок эмульсионных взрывчатых веществ. 2011 Предприятие входит в Государственную корпорацию «Ростех». 2012 – 2014 проведена реконструкция и техперевооружение заливочного комплекса в рамках реализации ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса РФ на 2011-2020 гг». 2013 Предприятие входит в холдинговую компанию АО «НПК «Техмаш» в составе дивизиона по реактивным системам залпового огня наземного и морского базирования - АО «НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева». 2019 - 2020 Реконструкция и техперевооружение в рамках государственной программы развития ОПК Факты о компании -Предприятие располагается на территории 1500 ГА -У нас работает более 1300 сотрудников -У нас есть собственные лаборатории и испытательный полигон Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт -Оплата детского лагеря -Корпоративный спорт -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС -Скидки на товары компании Начало карьеры Мы активно взаимодействуем с образовательными учреждениями. Ежегодно на заводе проходят практику десятки студентов. Если практикант иногородний, то обеспечиваем жильем, питанием на льготных условиях, предоставляем корпоративный транспорт. Работает у нас эффективная система наставничества. Практикант получает возможность выбора интересной темы дипломной работы, связанной с производством. Если результаты практики устроят обе стороны, предприятие готово «взять шефство» над студентом на время обучения.
9 851 отзыв
8 931 отзыв