Работа в Концерн Отечественные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Концерн Отечественные Технологии

КОНЦЕРН «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» создан на базе ведущих предприятий России в области строительства и производства. Мы развиваем российские технологии в областях: - Строительства; - Производства оборудования; - Проектирования; - Станкостроения; - Складских терминалов.

Наши основные направления деятельности:

1. Строительство и реконструкция добывающих и перерабатывающих предприятий (месторождения, ГОК, ЗиФ и тд.) по всей территории РФ, включая труднодоступные районы с суровым климатом (Крайний Север, Дальний Восток);
  2. Импортозамещение и поставки технологического оборудования в таких отраслях как: - нефтегазовая промышленность; - горнодобывающая промышленность; - пищевая промышленность; - электроника.
  3. Обустройство полноценной жизни в отдаленных регионах с тяжелым климатом, прежде всего в Арктической зоне и регионах Дальнего Востока.
  4. Строительство и реконструкция отечественных производств по всей территории РФ.
Велесстрой
Группа ЛСР