Работа в CCG, Clever Creative Group

Отзывы сотрудников о компании CCG, Clever Creative Group

Сеть создана и поддерживается брэнд консалтинговым агентством Clever Creative Group (CCG) и существует в данном виде с ноября 2003 года. До 12.09.2004 г была закрытой сетью. Начало ССN положено в 1998 году.

Целью создания сети является объединение специалистов в области построения маркетинговых коммуникаций в профессиональное сообщество, для оказания услуг в сфере брэндинга и продвижения торговых марок. Сеть оказывает услуги по организации поиска рекламных идей в условиях профессионального внутрисетевого тендера.

CCN - это сообщество профессиональных рекламистов, прошедших тщательный предварительный отбор. CCN ничего не имеет общего с популярными сейчас в интернет "народными" рекламными конкурсами - аукционами, культивирующими иллюзию эффективной работы, за счет массовости количества участников. По нашему глубокому убеждению, "количество" не является показателем качества, тем более в такой области как рекламный креатив. Мы не играем в рекламу. Мы в ней работаем.

В сеть принимаются креаторы по результатам личного собеседования, либо по результатам "тестового периода" в специально созданном для этого проекте IDEAЛЬНЫЙ КРЕАТИВ ™ С осени 2003 года и по настоящее время, тестирование прошло более 4000 претендентов и только 246 человек получили контракт для работы в сети. Такой жесткий отбор кадров оправдывает себя. Он дает нашему клиенту предсказуемый качественный результат при разработке креативных материалов.

Творческий процесс в сети контролируется и направляется профессионалами в области стратегического маркетинга, как со стороны клиента так и со стороны агентства. Креаторы сети, в процессе разработки идей, руководствуются не только брифом клиента, но и аналитическими материалами, доступными в рабочей области профайла (библиотека креатора).

Миссия сети CCN - яркий незаштампованый креатив, эффективно работающий на капитал марки.
Принцип сети - обслуживание клиента на европейском уровне качества.
Состав сети - маркетологи, копирайтеры, журналисты, дизайнеры, режиссеры, сценаристы.

Информация о CCG, Clever Creative Group

Сайт: http://www.ccgrp.ru