Работа в Информтел

Отзывы сотрудников о компании Информтел

Оператор call-центра

Удобный график, оплата труда, хороший коллектив, чистый и современный офис.
Руководство не самое лучшее и в непредвиденных ситуациях не войдет в положение, но и увольнять не будет

Руководитель сектора технической поддержки пользователей

июнь 2022
Даёт именно работать на результат, экспериментировать, внедрять новое, нет мании величия и заоблачных показателей
Места для отдыха для операторов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информтел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информтел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информтел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информтел оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информтел оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информтел оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Информтел» была создана в 1996 году как справочно- информационная служба.

В мае 2001 года «Информтел» получил статус Информационного агентства (свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № 77-4575 от 21 мая 2001 года).

В октябре 2001 года "Информтел" был принят в «Ассоциацию Российских операторов сети GSM».

Компания насчитывает более 150 сотрудников в возрасте 25-35 лет с высшим образованием и со знанием английского и немецкого языков.

«Информтел» имеет собственный «Call Center« с возможностью масштабирования до 480 входящих линий.

Информационное Агентство «Информтел« предоставляет ИНФОРМАЦИЮ УСЛУГИ КОНСУЛЬТАЦИИ абонентам сотовых сетей «БиЛайн« (по номеру 633), «Мегафон« (по номеру 6333), «Московская Сотовая Связь« (по номеру 080), а также абонентам компаний «Комстар« (по телефону 600-77-99) и «Рустелнет« (по телефону 6).

Основной целью нашего агентства является предоставление абонентам достоверной Информации, актуальных Услуг, полезных Консультаций в минимальные сроки.

Яндекс

Оператор call-центра1