Работа в Группа компаний «Бауманн»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «Бауманн»

Ведущий инженер-проектировщик

декабрь 2021
В данной организации прошел путь от инженера проектировщика, до прораба при выполнении монтажных работ. Хорошо развито наставничество в отделе проектирования. Приятная корпоративная культура.
Не достаточно качественно происходит выбор руководителя проектной группы, тем самым страдает конечный результат реализуемого проекта. Хотелось бы добавить в компанию корпоративные ценности, систему премирования и прогресс уровня карьерного роста

Руководитель направления

октябрь 2021
Стабильная ЗП; грамотные, прислушивающиеся руководители; возможности развития в профессии.
Прогресс развития техники и разработки ПО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «Бауманн»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «Бауманн» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «Бауманн» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Бауманн» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Бауманн» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Бауманн» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний "BAUMANN" – лидер российских производителей в области разработки и производства оборудования и программного обеспечения комплексных систем безопасности, универсальных систем мониторинга. За 15 лет успешной работы в этих направлениях специалисты компании накопили обширный опыт создания уникальных перспективных продуктов, многие из которых не имеют аналогов на российском рынке. Кроме того, группа компаний ведет ряд научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в интересах государственных структур.
Разработки BAUMANN пользуются постоянным спросом и имеют большое количество положительных отзывов, что позволяет компании плодотворно развиваться в сфере высоких технологий.