Работа в Тэксиб‑М

Отзывы сотрудников о компании Тэксиб-М

Наша компания призвана помогать частным гражданам при перевозке грузов железнодорожным транспортом.

Мы являемся частью Министерства Путей Сообщения, а также напрямую взаимодействуем с многочисленными объектами на территории Российской Федерации. Наша компания состоит из 24 подразделений. Пять из них расположены в Москве, не считая погрузочно-разгручочных терминалов.

Численность компании на сегодняшний день составляет 457 человек по всей России.

Также ни для кого не секрет, что 40% всех грузовых перевозок из Москвы осуществляется при помощи нашей организации. Мы являемся лидерами на рынке грузоперевозок, несмотря на множество трудностей со стороны государства. Хочу пояснить, что наши услуги востребованы людьми в течении 15 лет. За это время нами было перевезено груза, общей массой более 10000000 тонн.

Управление организацией осуществлено на уровне нескольких акционеров, которые всегда лояльно и аккуратно подходят к миссии управления таким огромным транспортным гигантом.

В компании ежемесячно проводится корпоративный отдых, что благоприятно складывается на межличностные отношения среди коллег. Мы всегда рады новым работникам и никогда не забываем тех, кто вынужден нас покинуть :))

Pony Express
ITECO