Работа в Три-План, Рекламная Группа

Отзывы сотрудников о компании Три-План, Рекламная Группа

Рекламная группа «Три-План» основана в 1999 году в результате слияния рекламного агентства, издательского дома и дизайнерской студии, и на сегодняшний день является рекламным агентством полного цикла, в числе полносервисных клиентов которого - крупнейшие Агентства и брэнды, представленные на территории России.

Помогая нашим Клиентам в построении и успешной реализации рекламных и PR-кампаний, мы исходим из пожеланий, общей стратегии и бюджетных возможностей Клиента и предлагаем различные схемы сотрудничества, основанные на детальном анализе социо-демографических характеристик целевых аудиторий, ситуации на рынке и рекламных концепций конкурирующих компаний.

Для большинства наших Клиентов была разработана и воплощена стратегия позиционирования и продвижения торговых марок, подготовлены публикации в СМИ, разработаны информационные поводы для осуществления PR-кампаний, произведены необходимые P.O.S. и рекламные материалы, сувенирная и полиграфическая продукция на собственной базе, а также большая предварительная исследовательская работа на основе различных баз данных, а также в сотрудничестве с компанией "Gallup Media".

Для успешной работы в собственности компании находятся современный издательско-полиграфический комплекс,оборудование для широкоформатной печати, account сервис, исследовательская служба, а также продакшн студия для производства видео- и аудио-материалов любой сложности.

Информация о Три-План, Рекламная Группа

Сайт: http://www.tri-plan.ru