Работа в Минт Паблишинг

Отзывы сотрудников о компании Минт Паблишинг

Game Developer

Караганда,
Карьерный рост, возможность развития смежных направлений. Своевременная и справедливая оплата труда . Очень вежливый отзывчивый и трудолюбивый коллектив.
Офлайн встречи с сотрудниками, все остальное устраивает, в компании есть все для комфортной и плодотворной работы.

Game Developer

Караганда,
Карьерный рост, возможность профессионального роста. Отзывчивый внимательный трудолюбивый коллектив. Удаленный график работы. Своевременная оплата и справедливая оплата труда.
По больше офлайн встреч с сотрудниками. А в целом все устраивает.

Разработчик

Возможность работать удаленно из любой точки мира, очень хорошие HR и отзывчивые руководители. Как и в любой компании бывают свои проблемы, но начальство очень открытое и всегда готово выслушать и решить. К каждому относятся индивидуально. Я знаю кейсы когда компания помогала сотрудникам в сложной ситуации и в целом заботится о них. Нагрузка была не очень большой, но не без нюансов.
Можете быть уверенными в том, что вас компания не кинет и не обманет в любом случае.
В целом, если вы друг другу подойдете (вы и компания), то работать вам будет комфортно и приятно.
Навыки управления руководителей среднего звена. На мой взгляд, они очень не очень. Коммуникация в целом между сотрудниками хромает на обе ноги. Но стоит отметить, что за время моей работы начали происходить положительные изменения.

3D дизайнер

Отличная компания. Дружелюбный коллектив. Своевременные выплаты зарплаты. Оплачиваемый отпуск. Система бонусов, корпоративы! Проработал 2 года, ушел по семейным обстоятельствам.
В компании все устраивало, хотелось бы больше тимбилдингов и бонусных систем. И больше корпоративов!!!

Unity Developer

Все нравится, хорошая компания и условия работы. Коллектив тоже очень приятный.
Из минусов, хотелось бы побольше встречаться в оффлайн формате.

Копирайтер

Новосибирск,
май 2023
1,7
Удаленный формат работы. Своевременные выплаты. Возможность самостоятельно планировать время.
Пока компания в вас нуждается, всё будет отлично и все будут вами довольны. Но как только объём работы снизится, и компания решит, что содержать вас для неё больше не выгодно, сразу появится множество необоснованных претензий и обязательно найдётся причина отказаться от ваших услуг. Если цените своё время и нервы, обходите эту компанию стороной.
Самые высокие зарплаты в Минт Паблишинг
Разработчик
Оператор чатов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минт Паблишинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минт Паблишинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Минт Паблишинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Минт Паблишинг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Минт Паблишинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Минт Паблишинг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы делаем и продвигаем мобильные игры, в которые играют более 5млн игроков по всему миру. Предпочитаем эффективную удаленную работу шумным офисам. Готовы рассматривать кандидатов из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана. Хочешь присоединиться к нам? Просто откликнись на одну из вакансий!