Работа в Открытое письмо

Отзывы сотрудников о компании Открытое письмо

Мерчандайзер

октябрь 2021
Свободный график работы, хорошо организованая логистика, было легко контактировать с коллегами из главного офиса, всегда все было чётко и своевременно.
На момент работы меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытое письмо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытое письмо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Открытое письмо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытое письмо оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытое письмо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытое письмо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "Открытое письмо" - это российское издательство поздравительных открыток, выпускающее лицензионную продукцию крупнейшего в мире американского открыточного издательства Hallmark Cards Inc. Наше издательство выпускает современные поздравительные открытки - сюжетные, с текстами как юмористического, так и классического лирического содержания. Наши открытки Вы найдете в любом магазине-супермаркете Москвы, в других универсальных и книжных магазинах Москвы, Подмосковья и большинства других российских городов.
Компания "Открытое письмо" является официальным дистрибьютором товаров всемирно известной серии  Me to Yоu (серый мишка с заплатками). Мишка Тедди — не только персонаж наших открыток, но и главный герой серии подарков и сувениров Me to You

Страничка в интернете: www.otkrytka.ru

Группа компаний OPEN