Работа в ТД Экорегион

Нормально

Оператор линии розлива

Красногорск,
август 2024
Близость к дому. Можно купить продукцию по хорошей цене. На этом плюсы закончились
Отношение к людям. Коммуникабельность между сотрудниками и самим начальством. Чтобы каждый сотрудник занимался непосредственно своими обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Экорегион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Экорегион для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Экорегион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Экорегион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Экорегион оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Экорегион оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы поставляем более 150-ти наименований бакалейных продуктов из самого сердца Горного Алтая, Кавказских гор, Австрии — растительные масла, мёд, чайные напитки, семена, мука и орехи. Уникальность нашей бакалеи в том, что ни один продукт не содержит консервантов и других вредных для здоровья пищевых добавок. Растительные масла получают методом первого холодного отжима, мёд собирают в самых экологически чистых районах России — Горном Алтае и Кавказских предгорьях, а чайные напитки собраны из редких и очень полезных Алтайских и Кавказских растений. Каждая бутылка и банка упакованы вручную, что говорит о трепетном отношении ко всем товарам.

Наша компания 7 лет является надежным партнером сетей "Азбука Вкуса", "Глобус Гурмэ","Olivis", "Алые паруса" и тд.
11 191 отзыв

Красногорск1