Работа в Teyes‑RUS

Отзывы сотрудников о компании Teyes-RUS

Компания Teyes основана в Китае в 2008 году. С самого начала деятельность компании подразумевала внедрение инноваций в сфере авто мультимедиа и перефирийного оборудования. В самом начале своего пути штатные головные устройства были в формате 2DIN и продавались только на территории Китая, однако со временем, стали появляться магнитолы MFB и MFA форматов, которые чаще называют 9 и 10.2 дюймов, либо штатные головные устройства.

Отличительной чертой Teyes является собственная оболочка Teyes YunOS, основанная на Android ,отличие которой заключается в высокой производительности и минимальном энергопотреблении. Помимо магнитол, компания производит видеорегистраторы, которые поддерживают функцию ADAS – система предупреждения о смене полосы движения и предотвращение столкновений путем индикации на головном устройстве. Кроме того, в ассортименте присутствуют датчики давления в шинах и OBD-сканеры, который отображает показатели температуры забора воздуха с впускного коллектора, положение заслонки ДВС,КПД нагрузок двигателя в процентном соотношении, времени проведенного в пути, температуры масла и других вспомогательных показателей. Камеры заднего вида AHD поддерживают потоковую передачу изображения и обладают функцией HDR,что не мало важно в темное время суток. Teyes-RUS является официальным представителем компании Teyes в России. Мы всегда рады сотрудничеству и ждем всех в нашем уютном офисе в БЦ Сириус Парк.