Работа в Аякс-Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Аякс-Волгоград

Тренер по продажам

Волгоград,
Атмосфера компании и коллектива отличная! Руководство, которое выслушает и поддержит. Наставники, как и другие коллеги не бросят в беде, каждый всегда на связи.
В целом все правда здорово, может тимбилдинг добавить.

Специалист по недвижимости

Волгоград,
Хорошая компания, дружный коллектив, чистый и светлый офис. При честной работе получаешь честные деньги. Лимитов нет, все зависит от тебя. Здесь можно стать высококвалифицированным специалистом в риелторской сфере. Регулярные обучения, разнообразная корпоративная жизнь .
Расширить штат сотрудников

Маркетолог

Волгоград,
Я устроилась маркетологом в Аякс в мае месяце. Я очень рада, что попала в это агентство! Меня поддерживают на любом этапе, помогают с решением возникающих проблем. Часто команда проводит общие мероприятия со всеми отделами. Зарплата всегда вовремя, можно отпроситься под личным вопросам. Очень люблю нашу команду и офис.
Чаще проводить совместные мероприятия

Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями.
Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, группы. Так создаётся развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный.
Парковочные места бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс-Волгоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс-Волгоград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс-Волгоград для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Волгоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Волгоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Волгоград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости «АЯКС» основано в 1998 году.

За 25 лет успешной деятельности на рынке недвижимости мы стали одним из лидеров риэлтерского бизнеса России и удерживаем позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Наша миссия – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС»  это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Для чего мы работаем? Чтобы вы смогли быстро и безопасно найти любое жильё, в том числе и от 120 надёжных застройщиков Кубани, офис для новой команды, земельный участок, склад или готовый бизнес.

Какие ещё услуги мы предоставляем:

• Точно подбираем квартиры и дома — учитываем запросы, помогаем с оформлением рассрочки;
  • Помогаем покупать, продавать, арендовать;
  • Консультируем на всех этапах сделки;
  • Оцениваем имущество, бизнес;
  • Сопровождаем юридически — личная или удаленная консультация, подготовка документов, обеспечиваем законность сделки, защищаем интересы в суде;
  • Помогаем получить ипотеку;
  • Организация профессиональной фотосъемки объектов;
  • Продвижение — разработка премиальной рекламы на 48-ми площадках, чтобы быстро продать объект.

АЯКС сегодня:

24 офиса продаж в Краснодаре;
+ 15 франчайзи партнёров в разных городах России;
+ 30 000 объектов недвижимости;
+ 400 региональных партнеров;
+ 40 зарубежных партнёров;
+ 120 партнёров — застройщиков;
Офисы партнеров по всей России.

+ 94 000 посещаемость сайта в месяц;
< 7% конверсия сайта;
+ 57 000 уникальных посетителей в месяц;
+ 460 000 просмотров страниц в месяц.

Мы получили 4 награды на Международном конгрессе по недвижимости:

• АН «Аякс», как «Лучшая региональная риэлтерская организация на вторичном рынке жилья»; ⠀
  • Директор компании А.Г. Кутченко «За большой вклад в развитие рынка недвижимости Южного федерального округа»; ⠀
  • Управляющий директор Н.В. Глебова «За достижения в риэлтерской деятельности» (Национальная премия Ольги Меркуловой); ⠀
  • Н.В. Глебова, как автор книги года на рынке недвижимости - «Метод Глебовой». ⠀
11 191 отзыв
19 841 отзыв