Работа в Интернет типография printhit.org

Отзывы сотрудников о компании Интернет типография printhit.org

Наша стержневая компетенция – это все, что можно напечатать, да и вообще сделать на любой бумаге, причем заказать, не выходя из собственного офиса. На любой бумаге, любого формата и любой цветности, от черно-белых объявлений на подъезды и до толстых разноцветных книг в твердом переплете с тиснением золотом.

Все это и многое другое мы можем сделать для вас У нас есть и мощный парк оборудования, и полный штат подготовленных специалистов – дизайнеров, технологов, печатников, брошюровщиков, водителей, логистов.

Есть старый мем – Можно быстро, качественно, дешево, выберите из этого любые две категории.  Обращайтесь к нам за всеми этими тремя принципами. Мы к этому готовы, так построены наши процессы. Ведь все на самом деле просто – нужно собрать под одними знаменами сотрудников с говорящими руками и многолетним опытом, технологов с алмазными глазами и стахановской работоспособностью, понимающих и знающих наш продукт менеджеров, признанное в мире безотказное оборудование фирм AGFA, HEIDELBERG, KBA, Muller-Martini, Konica-Minolta, HORIZON, DUPLO, POLAR, DAEHO и других, привлечь лучших в России логистов и водителей, все это включить в единый управляемый производственный цикл

Информация о Интернет типография printhit.org

Сайт: Перейти