Работа в Мой Мастер

март 2023
2,2
Ну 4 часа работы или свободное,ничем не ограничивающееся гуляние это хорошо
За месяц ты заработаешь 1000 или 1500 рублей
Расклеивал стабильно и добросовестно в разных районах,13 дней подряд ,выплатили 500 рублей.
Напоминаю что никакой ЗП тут нету и все зависит от того ,кто позвонит по номеру на визитке,которую вы клеите.
Единственный плюс
Девочки которые по звонкам сопровождали и узнавали ,как обстоят дела очень хорошие и добренькие.

июль 2022
1,5
Понравилось только то, что можно работать не далеко от дома и совмещать с учёбой и основной работой.
График не гибкий, можно работать только после 6 вечера. Тотальный контроль, просят скинуть геолокацию и фото себя на фоне дома. По номеру телефона не дозвониться выключен или просто не берут трубку. Офис работает не понятно как, график написан ежедневно с 10:00 до 18:00, но в субботу и воскресенье офис был закрыт, хотя просили подъехать. Персонал грубит.

Расклейщик объявлений

май 2022
Свободный график
Удобно совмещать с учёбой
Менеджер подобрала карту прям у дома
Выплатили все как полагается, и все посчитали, позвонила пригласила в офис для зарплаты, не забылы про меня
За все время работы никто не нахамил, очень приятные девушки работают
Было бы хорошо, если бы в промежуточные время звонили сами, потому что очень засто забывала отзвониться

Промоутер

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика,до 18 лет,без вахты,по выходным
Нечего,всё и так хорошо

Расклейщик объявлений

декабрь 2021
Для начала рассматривал вакансию в качестве подработки на 1-2 недели, в итоге остался работать и проработал 7 месяцев! Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Зарплату выплачивают всегда вовремя, никаких задержек за все время работы не было. Есть возможность выбрать район около дома, что очень удобно. Также подобрали мне индивидуальный график, т.к. совмещал с основной работой. Хочу порекомендовать вакансию и компанию, для подработки - отличный вариант!
Работа организовано четко, предложений нет, остался бы в Челябинске - с удовольствием продолжил бы работать и дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Мастер для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Мой Мастер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мой Мастер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мой Мастер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мой Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Челябинск5

Расклейщик объявлений2Промоутер1