Работа в Сибирский Промышленный Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Промышленный Холдинг

ООО "Сибирский промышленный холдинг" - это компания производитель и надежный поставщик, бытовой, профессиональной химии, моющих и чистящих средств ТМ Green Man и ЭкоLife. Собственное производство оснащено европейским оборудованием, а квалифицированный персонал  применяет только уникальные технологии для выпуска высококачественной продукции по доступным ценам.

Вся продукция имеет необходимую документацию: сертификаты ISO 9001:2015, СГР (свидетельство государственной регистрации), протоколы испытаний, инструкции по применению.

Продукция торговых марок "Green Man" и "ЭкоLife" идеально подходит для клининга, для детских учреждений, больниц, а также для пищевой промышленности и очистки технологического оборудования от различных технических и органических загрязнений.

Среди наших клиентов крупные пищевые производства, клининговые компании, предприятия общественного питания, автомоечные комплексы, розничные торговые сети.

Lamoda
ОФИСМАГ
Детский мир

Информация о Сибирский Промышленный Холдинг

Категория: Товары народного потребления (непищевые)