Работа в Студия ForBeauty

Отзывы сотрудников о компании Студия ForBeauty

Бровист

Близость к дому, хорошее руководство, удобный график под запись, качественные материалы для работы, комфортное рабочее место
Ничего бы не стала улучшать, потому что все и так хорошо.

Мастер наращивания ресниц

Прекрасный руководитель, открыта к диалогу, помогает в решении различных вопросов. С первого дня знакомства, на собеседовании, рассказала о работе студии, чётко ориентировала на обязанности, что для меня крайне важно. Помогла улучшить навыки в работе, всегда говорила об ошибках и нюансах, помогая их решить, тем самым улучшая качество работы. Умело создала поистине прекрасный коллектив. Часто можно услышать, что женский коллектив сравне змеиному гнезду. Поверьте, это не про эту студию. Тёплые дружеские отношения, слаженная работа, поддержка и понимание - главные преимущества этой студии. Я искрене благодарна руководителю за весь период моей работы в студии.
В студии есть комната для отдыха, условия для работы соответствуют всем требованиям, с учётом пожеланий работников. Дни рождения, праздники отмечаются различными выездами всем коллективом - базы отдыха, мастер-классы.
К сожалению мне нечего добавить. Есть, с чем сравнить. Поверьте, это правда чудесное место для работы!

Мастер по наращиванию ресниц

Лояльное руководство. По любым вопросам всегда можно обратиться, и вопрос будет решён. Очень рада, что попала в эту организацию!
Хотелось бы уже найти администратора, который останется тут надолго)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия ForBeauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия ForBeauty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия ForBeauty для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия ForBeauty оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия ForBeauty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия ForBeauty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone