Работа в ТУР ЭТНО

Отзывы сотрудников о компании ТУР ЭТНО

Хорошо

Менеджер по туризму

Севастополь,
Хороший коллектив, неплохо устроена команда между сотрудниками
Руководству идти навстречу сотрудникам, которые долго работают

Аниматор

Севастополь,
Свобода в выборе вакансий, вакансии для несовершеннолетних, сезонная работа, возможность роста, поощрения
Мотивацию, заработную плату, более тщательный подбор специалистов, улучшие жилищных условий для приезжих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТУР ЭТНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТУР ЭТНО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТУР ЭТНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТУР ЭТНО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТУР ЭТНО оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТУР ЭТНО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Туроператорская компания «Тур Этно» является одной из самых крупных в Крыму. Это надёжная туристическая компания с большим опытом работы в области туризма на территории Крымского полуострова, предоставляющая полный спектр услуг по Крыму.

Дата основания компании: 1 апреля 1994 года.

Мы стараемся предлагать своим туристам исключительно востребованные туры и отели. Наши менеджеры пребывают в постоянном поиске новых отелей, участвуют в профильных мероприятиях, посещают рекламные туры, которые проводят отели и экскурсионные объекты. Компания самым тщательным образом подходит к подбору партнёров на базе услуг которых формирует турпродукт. Это позволяет гарантировать безопасность и качество предоставляемых услуг.

Нашими основными приоритетами являются надежность, качество и безопасность отдыха наших туристов, профессионализм наших сотрудников, а также удобство и скорость бронирования для агентств. Агентская сеть группы компаний включает в себя более двух тысяч турфирм России и стран СНГ. Мы сотрудничаем и с корпоративными заказчиками. Партнерам предлагаем удобную систему онлайн- бронирования, программу лояльности и программу информационной поддержки.

Севастополь2

Аниматор1Менеджер по туризму1