Работа в Агент Финанс

Отзывы сотрудников о компании Агент Финанс

Менеджер по продажам финансовых услуг

Хорошая компания
Адекватное руководство. Конкурентоспособная заработная плата. Есть возможность карьерного роста. Коллектив отличный. Зп индексируется.
Единственное что хотелось бы улучшить так это побольше бы корпоративных мероприятий. Каких то командных выходов.

Декабрь 2023
Благодарим за справедливую оценку точек роста в том числе. Касаемо корпоративных мероприятий учтем. Всегда открыты к новым идеям и внедрениям!

Менеджер по продажам финансовых услуг

Дружный, сплоченный коллектив. Справедливый и адекватный руководитель, который всегда вовлечен в рабочий процесс на 100% 24/7 (ни разу не отказывал в помощи, если возникали трудности). Своевременная выплата заработной платы и премий. Комфортные условия труда. Предоставляются все необходимые инструменты для выполнения поставленных задач. В общем и целом все более чем устраивает.
Так как работа удаленная, побольше бы очных встреч в неофициальной обстановке)

Менеджер по сопровождению клиентов

Удаленная работа. Потрясающий руководитель, готовый моментально подключиться к решению любых вопросов. Оплата труда своевременная. Очень дружный коллектив
К сожалению отсутсвует ДМС. В остальном все очень устраивает

Декабрь 2023
Благодарим за высокую оценку компании, условий и руководства! В связи с быстрым развитием компании дополнительные бонусы также планируется внедрять в 2024 году, всегда открыты к обсуждению новых предложений с учетом роста показателей. Желаем дальнейшей успешной работы в "Агент Финанс"!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агент Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агент Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агент Финанс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агент Финанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агент Финанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агент Финанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3