Работа в ТК - Эдельвейс

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по логистике

май 2023
Классный коллектив (все друг другу помогают, поддерживают), комфортный офис, оплачиваемое обучение (я пришла без опыта), понятная система оплаты труда, возможность карьерного роста
Можно сделать комнату для отдыха, в остальном все хорошо, проблем у компании не вижу

август 2022
Работаю в данной компании 1.5 года, пришёл без какого либо опыта в продажах, всему научили и показали, самое крутое, что руководства всегда помогает решить тот или иной вопрос оперативно, также всегда прислушиваются к каким то идеям
Хотелось бы побольше % с клиентов и трансфер до дома(но это уже в идеале)

Август 2022
Приветствуем вас!

Спасибо за ваш отзыв и оценку важных для вас преимуществ нашей компании.

Рады, что у вас сложились прекрасные отношения с руководителями, ведь это залог отличной атмосферы и продуктивной работы.

Возможностей для карьерного роста в нашей компании множество. Мы готовы вас поддержать и дать соответствующие знания. Приветствуем в сотрудниках активность и нацеленность на результат. При должном усилии рост заработной платы не заставит себя долго ждать.

С уважением, ТК Эдельвейс

Менеджер по рекламе и маркетингу

август 2022
Мне нравится, что офис очень комфортный, коллектив молодой и дружный. Лояльное руководство. Работа всегда проходит в интенсивном режиме, каждый занят своим делом, зп достойная.
Активных и идейных сотрудников достаточно быстро ждёт повышение. По праздникам проводятся интересные мероприятия.
Существенных недостатков нет. Можно проводить больше тренингов/обучения.

Август 2022
Добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.

Вы верно подметили, у нас много возможностей для активного карьерного роста. Мы готовы делиться знаниями и опытом с нашими сотрудниками и искренне радоваться их дальнейшим успехам.

Обратим внимание на ваше дополнение о тренингах. Мы постоянно занимаемся улучшением условий работы для нашей команды и ваша обратная связь очень важна.

Желаем вам успехов в достижении всех поставленных целей!

С уважением, ТК Эдельвейс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК - Эдельвейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК - Эдельвейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК - Эдельвейс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК - Эдельвейс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК - Эдельвейс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК - Эдельвейс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ТК «Эдельвейс» — это современная компания, управляемая молодыми и амбициозными специалистами. Наш центральный офис находится в Иркутске, а сеть отделений охватывает всю Россию. Мы предлагаем весь комплекс транспортных услуг, включая перевозку, хранение, упаковку, страхование и сопровождение груза. В отличие от многих крупных конкурентов, мы сохранили гибкость и глубокое понимание того, что такое клиентский сервис.

Миссия и ценности:

Для нас важно, чтобы клиенты не просто получили свой груз в полной сохранности и вовремя, но и испытали самый положительный опыт от взаимного сотрудничества. Инновационные подходы к логистике и клиентскому сервису, профессионализм каждого сотрудника – те ключевые преимущества, которые обеспечивают стабильно высокий спрос на наши услуги.

Информация о ТК - Эдельвейс

Количество сотрудников: 12