Работа в Бюро коммуникаций Рупор

Отзывы сотрудников о компании Бюро коммуникаций Рупор

Бюро коммуникаций «Рупор» (RUPOR PR) работает с 2014 года и специализируется на  комплексном PR-сопровождении компаний и проектов в сфере недвижимости, инвестиций, градостроительства и развития территорий, экологии, культуры и образования,  производственных компаний различных отраслей промышленности. Главный офис компании находится в Москве.

В нашем портфолио эффективные PR-решения для  девелоперских и инвестиционных компаний, проектов на рынке недвижимости, градостроительных, социо-культурных, экологических, образовательных инициатив, архитектурных и дизайн-студий, производителей строительных и отделочных материалов, интерьерных решений.

RUPOR PR уверенный лидер рейтинга PR-агентств, работающих на рынке недвижимости. RUPOR PR стал лидером рейтинга   коммуникационных агентств, работающих на рынке недвижимости, Real Estate Professionals' Association сразу в трех номинациях: абонентское обслуживание (внешняя пресс-служба), организация мероприятий и GR. По креативности и эффективности мы также на призовых местах.  Рейтинг составлен методом on-line интервью заказчиков рынка недвижимости.

АДВ
Буквоед