Работа в СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье

Отзывы сотрудников о компании СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье

Владивосток,
февраль 2023
Адекватные руководители. Выполнение всех обязательств перед сотрудником. Помощь компании в трудных жизненных ситуациях.Полис ДМС. Постоянное обучение, для личностного роста и профессионализма.
Больше приглашенных тренеров

Уссурийск,
октябрь 2022
В компании я проработала 7 лет, работала бы и дальше, но по семейным обстоятельствам ушла. Мне нравилось всё: официальное трудоустройство, коллектив, отношение руководства компании. За всё это время не было задержек заработной платы. Также сотрудники могут пользоваться ДМС, что очень удобно. Больничные оплачивали в полном объёме. Работать надо было с аптеками и магазинами медтехники. А это одно удовольствие! Люди везде воспитанные, грамотные! Заработную плату получала оклад + KPI. Если постараться, то планы выполнимые и есть возможность получить достойную заработную плату.
Желаю компании дальнейшего расширения ассортимента!

Чита,
октябрь 2022
График работы подходящий, техника у всех на слуху. Качество техники хорошее
Не ценят сотрудников совсем. Не ценят личное пространство и не соблюдают субординацию. Помимо разговоров на повышенных тонах, переходят на оскорбления. Считают, что люди, после данной компании не нужны никому. Каждый раз приходила не та зп, которую обещают, премию насчитывают не по таблице, высылаемой сотрудникам. Причем, с премии удерживают 13%. Амортизация автомобиля мизерная (хватало только на жидкость стеклоомывателя) и, так же, даже с амортизации высчитывали 13%.Рабочий день до 17:00, но так же будет разрываться телефон от руководства и до 20:00. На больничных сидеть нельзя, иначе будете врагами.

Октябрь 2022
Добрый день, уважаемый сотрудник.
По вашему отзыву проведена отдельная проверка. Нам очень жаль, что Вам не удалось наладить деловые коммуникации с коллегами и погрузиться в корпоративный климат компании. Мы ценим каждого сотрудника и создаем максимально комфортные условия для работы в нашей компании. Все начисления производятся в соответствии с ТК РФ и являются максимально прозрачными, включая дополнительные выплаты по амортизации автомобиля и премии по результатам выполнения плана продаж. Больничные в нашей компании официальные, никто не застрахован от болезней, поэтому мы всегда с пониманием относимся к данным ситуациям. Более того большинство наших сотрудников обеспечены полисами ДМС от компании. Группа Компаний «СиЭс Медика» благодарит Вас за внимание.
Надеемся Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом по продолжению изменений и позволит стать еще лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкалье»

Официальный независимый дилер продукции OMRON  и CS Medica. Компания создана в 2014 году и является частью Группы Компаний «СиЭс Медика»*.

Группа Компаний «СиЭс Медика» осуществляет поставки в более чем 36 335 аптечных предприятий по всей России. Дистрибуция продукции OMRON и CS Medica охватывает 135 млн. человек в 74 субъектах РФ. Вы найдете нашу медицинскую технику в ближайшей аптеке! Где купить выбранную Вами конкретную модель тонометра, небулайзера или любой другой техники OMRON и CS Medica, Вам всегда подскажут консультанты в вашем регионе.

Мы готовы предложить Вам:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Расширенный социальный пакет.
  • Своевременную выплату заработной платы.
  • Позитивный коллектив, деловую атмосферу.
  • Возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Группа компаний «СиЭс Медика» предлагает Вам стать членом нашей дружной команды!

* условное обозначение дистрибьютора и официальных дилеров продукции OMRON и CS Medica.

Счастливый взгляд
Аптеки Столички