Карьера в Группа Компаний Truck Industry

Карьера в Группа Компаний Truck Industry

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Набережные Челны

Год основания

2020

Группа Компаний «Truck-Industry» — эксперты в производстве долговечных грузовых автомобилей на шасси МАЗ, КамАЗ, Saic Iveco Hongyan, Shacman, и прицепов под любые задачи. Наша группа компаний ставит в приоритет высокое качество, надежность и функциональность.

Миссия и ценности

В Truck Industry наша команда высококвалифицированных инженеров-конструкторов специализируется на создании уникальных продуктов, которые воплощают в себе передовые технические решения, полностью соответствующие уникальным требованиям каждого клиента.

При выборе специализированной техники, мы предлагаем нашим клиентам гибкие лизинговые программы, обеспечиваем оптимальные сроки изготовления и доставки оборудования. Кроме того, мы предоставляем широкий выбор готовой техники и доступ к оригинальным запасным частям напрямую от производителя. Наша цель — предложить комплексные услуги для приобретения техники, чтобы вы могли комфортно и эффективно решать все свои задачи.

Мы приглашаем вас открыть для себя мир, где надежность, высокое качество и индивидуальный подход являются основой нашей работы!

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Федорова Юлия
Менеджер по продажам, Набережные Челны
Всегда мечтала о карьере в области продаж. Поэтому, когда предложили работу в компании, я была в восторге.
Самое интересное что я получила предложение о работе в день своей свадьбы))))
Самое любимое в моей работе - это находить идеальное решение для бизнеса клиента, чтобы они были довольны и обращались снова.
Компания предоставляет все необходимое для моего развития- тренинги, обучения, индивидуальную помощь.
Лигостаева Александра
СММ-специалист , Набережные Челны
Я творческий человек и мне было важно найти работу по душе. В Truck Industry у меня появилась возможность реализовать себя
Больше всего меня радует, когда клиенты говорят «Какая у вас классная девочка видео снимает»))
Спецтехника оказалась не такой скучной, как я ожидала
Гафиев Данил
дизайнер-монтажер, Набережные Челны
В компании "Truck Industry" я работаю чуть более полугода. На мне лежат задачи по созданию визуальной составляющей нашей продукции для клиенов и брендингу компании. Это разработка и дизайн рекламных макетов, баннеров, видеосъемка, монтаж промо и коммерческих роликов, создание презентаций. Никогда не предполагал, что буду работать в группе компаний по произодству спецтехники. Но попав сюда, я открыл для себя новый мир, оказывается, эта сфера очень интересна, разнообразна, я какждый день сталкиваюсь с новыми задачами, иногда непростыми. Постоянно узнаю что-то новое в производстве грузовой техники.
В коллективе меня приняли хорошо, быстро влился, стал своим, хотя не считаю себя легко идущим на контакт человеком. На все просьбы в компании адекватно реагируют, и по возможности, быстро решают. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, трудиться тут комфортно и приятно. Я очень рад, что работаю в компании "Truck Industry".
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Современные интеллектуальные системы
Grand trade
Азбука Фуд Трейд
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Княгиня