Работа в Force Trade Service

Отзывы сотрудников о компании Force Trade Service

Уважаемый будущий коллега, добрый день!

Добро пожаловать на сайт работодателя ТОО Force Trade Service.

Наша компания является официальным дистрибьютором на территории РК, таких мировых брендов элитного алкогольных напитков, как: "Beluga", "Mon Blanc", "Mamont", "Архангельская", "Stumbras", "Graf Ledoff", "Chateau Mukhrani", "Ессентуки" и т.д.

Наш богатый опыт в импорте и продаже алкоголя более 12 лет позволяет обеспечивать доступность широкого ассортимента высококачественных алкогольных и безалкогольных напитков для каждого потребителя.

Компания «ТОО «Force trade service» придает большое значение работе с персоналом, и стремится создать самую эффективную команду высокопрофессиональных сотрудников, мотивированных на достижение амбициозных целей.

Успех Компании напрямую зависит от того, насколько эффективно работают ее сотрудники, поэтому основной акцент сделан на распространение в Компании лучшей практики, имеющихся на разных предприятиях, унифицированных системы оплаты труда и социальных гарантий. Компания стремится привлечь, развивать и удержать лучших менеджеров и специалистов в различных областях деятельности.

Для достижения этой цели Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям:

Привлечение квалифицированных специалистов, ведение кадрового документооборота в Компании в полном, в соответствии с Трудовым Кодексом Республики Казахстан.

Для Компании персонал – это основа организации. Для реализации целей Компании большое значение имеет качество выполнения работы и поведение сотрудников, благодаря которым быстрее и эффективнее достигаются бизнес-показатели и одновременно выстраиваются гармоничные отношения в коллективе. Поэтому каждый сотрудник, благодаря царящему в Компании корпоративному духу, понимает, что  он, как часть Компании создает среду, в которой можно комфортно общаться  с коллегами, легко и результативно достигать намеченных целей, придумывать и воплощать новые идеи. Для повышения мотиваций сотрудников, созданы условия их социальной защищенности, поддержания стабильности и благоприятного климата в коллективе. В компании утверждена социальная программа, которая предоставляет сотрудникам социальный пакет:

- трудовой отпуск;

- ежемесячные премии;

- ГСМ за счет компании,

В компании для сотрудников работодателем созданы все условия для плодотворной работы:

-  уютные, кабинеты с оборудованными рабочими местами;

-   выплата ежемесячной заработной платы, без задержек.

Желание добиваться лучших результатов, стремление к самосовершенствованию и личному росту, помогает в нашей компании вырасти в карьерном росте.

Ждем вас в нашу команду талантливых профессионалов!