Работа в Студия красоты Elen Beauty

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Elen Beauty

Наша уютная студия красоты Elen Beauty  находится рядом со станцией м Юго Западная. Мы расположены в доме ,где снимали потрясающий фильм Ирония судьбы или с лёгким паром! Это тот самый фильм ,снятый Эльдаром Рязановым. Энергетика этого дома помогает нам творить красоту. У нас работают прекрасные парикмахеры. Мы делаем шикарное окрашивание . Наши стрижки не требуют укладок.Мы работаем на профессиональной краске Keune (Голландия). Наши мастера ногтевого сервиса делают идеальное покрытие под кутикулу.Ваши ручки и ножки после после маникюра и педикюра будут долго радовать вас. В руках нашего косметолога вы можете расслабиться и довериться ее профессионализму. Вас ожидает полный спектр косметических процедур по восстановлению качества кожи, придания ей тонуса и наполнения ее влагой, от количества наличия которой зависит ее состояние!. В нашем уютном массажном кабинете вам  сделают бесподобный массаж и вы почувствуете прилив энергии  и это замечательно !мы угощаем наших дорогих гостей вкусным  чаем и ароматным кофе.Студия красоты Elen Beauty -это место куда всегда хочется вернуться, т.к именно здесь каждый наш гость чувствует себя желанным , наполняется энергией и уверенностью. Мы сделаем Вас красивее и счастливее.Приходите и убедитесь в этом сами!