Работа в ФСК Спутник
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФСК Спутник

удовлетворительно

Красноярск,
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому. Хороший, дружный коллектив.
Расширить помещение под офис, сделать пятницу сокращённым днём.

Офис-менеджер

Красноярск,
К сожалению не могу выделить ничего хорошего в этой организации.
Начиная с сотрудников заканчивая офисом и работой!
Минусов больше чем плюсов
В первую очередь коммуникации между сотрудниками и более четкое формулирование должностных обязанностей.
Более ответственно подходить к работе и во время на нее приезжать.
То что коллектив настроен друг против друга и все друг о друге не лестно высказываются за спиной,очень сильно портит атмосферу на работе

Март 2024
Валерия, доброго времени суток!
Благодарим Вас, за то что нашли время оставить отзыв!
Наши ГК работают уже более 10 лет и каждый специалист подходит ответственно к своим должностным обязанностям.
Мы сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о компании и атмосфере офиса за очень короткий период стажировки.
Надеемся, что Ваша будущая работа принесет Вам только положительные эмоции!
С уважением ФСК "Спутник"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФСК Спутник

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФСК Спутник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФСК Спутник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФСК Спутник оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФСК Спутник оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФСК Спутник оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО ФСК «Спутник» занимается комплектацией, проектированием и монтажом вентилируемых фасадов из керамогранита и композитных материалов в г. Красноярск, а также выполняет дополнительные виды строительных работ.

Мы работаем с известными застройщиками, такими как: КБС, Красстрой, Арбан, Спецстрой и другими.

Компания быстро растёт и развивается, в связи с этим приглашаем в нашу команду специалистов, которые готовы работать на качественный результат!

Мы гарантируем своевременный, достойный доход, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность реализовываться и подниматься по карьерной лестнице!

Вентилируемый фасад (навесной вентфасад) - это уникальная конструкция облицовки здания, которая крепится к несущей наружной стене сооружения с помощью профилей и специальных болтов.

Красноярск2

Офис-менеджер1Специалист ПТО1