Работа в Филиал Автотранспортное предприятие №1 г. ВитебскаОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании Филиал Автотранспортное предприятие №1 г. ВитебскаОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Участку АТП№5 г.Витебска ул.Гагарина 68, требуется на постоянной основе «Инженер по гарантийному ремонту и обслуживанию а/м техники МАЗ», полная занятость, на территории работодателя, испытательный срок, полный социальный пакет,  официальное трудоустройство, уверенное владение ПК (Exсel, Word)+другие программы, опыт работы желателен, чёткость, внимательность, работа с клиентами, а также с гарантийной техникой семейства МАЗ, работа с документацией, контроль за ведением исполнительной/технической документацией, ведение отчётности, обеспечение своевременного выполнения графика производства ремонтных работ, решение технических вопросов, возникающих во время ремонтных работ в ремзоне, сопровождение закупочной деятельности в рамках запчастей и т.п., приёмка фронта работ, проверка соответствия выполненных работ, составление документации по гарантийному ремонту сторонней технике МАЗ (вчастности работа над документами и другой документацией) дефектов и сроков их устранения с оформлением соответствующих актов, должностные обязанности: - определение статуса предстоящего ремонта автомобиля (гарантийный/негарантийный) - определение и выставление претензий по гарантийному ремонту. - согласование ремонта с заводом-изготовителем - контроль хода выполнения гарантийного ремонта. - ведение документооборота, в том числе подготовка актов и отчетности для завода-изготовителя - информирование клиента о ходе ремонта. требования: - высшее образование (инженерно-техническое) (возможно ср.спец. по этому профилю)  опыт работы в области гарантийного обслуживания автомобилей будет являться преимуществом - знание оргтехники и основных прикладных программ - целеустремленность, умение работать в режиме многозадачности - желание получать новые знания и опыт, мы предлагаем: - полный рабочий день, на территории работодателя - стабильная заработная плата, обязательное требование отсутствие судимостей, а также  зависимости на рабочем месте, резюме можно отправлять на электронную почту или звонить, средняя зп. 650 руб (в дальнейшем возможно повышение заработной платы) в зависимости от стажа работы в этой сфере а так же др. факторов работы. Все вопросы  по тел МТС 8-0295-144-229 Дмитрий Владимирович. (нам нужен инженер знающий и понимающий автомобильную технику!)

Информация о Филиал Автотранспортное предприятие №1 г. ВитебскаОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Сайт: http://www.atp5.vitebsk.ws