Работа в Филиал по г. Москва ООО Терабит

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Филиал по г. Москва ООО Терабит

Разработчик

август 2024
Крутая команда, неравнодушные менеджеры.
Люблю наш офис и жаль, что сейчас не можем там работать, скучаю по пятничным посиделкам.
Зп регулярно пересматривают, уровень дохода в рынке.
Больше личных встреч, особенно всей командой.
Большие и глобальные проекты.

Разработчик

Белгород,
Коллеги, лояльность руководства, зп, корпоративные события, игры. Следят, чтобы ходил в отпуск.
Нет текучки, все работают долго, стабильность.
возможность работать в гибридном графике и побольше проектов с нуля

Project Manager

Белгород,
Коллектив прекрасный, все на одной волне. Интересные и разнообразные задачи. Много возможностей для развития в любой должностной сфере — дизайн, менеджмент, разработка. Здесь ценят инициативу и мнение сотрудников, внимательность, ответственность, а также искренний интерес к своей работе.
Возможно, что-то в сфере общекорпоративного общения, мероприятий.

UI/UX дизайнер

Белгород,
В компании хорошо всё: дружеская атмосфера, интересные проекты и возможности для роста.
Возможность гибридной работы, хотя в непростые для города время и так работаем удалённо, при желании.

Frontend-разработчик

Белгород,
Лучший коллектив, комфортный офис, хорошее руководство, зп всегда вовремя. Регулярный пересмотр зп, если хорошо работаешь не останешься незамеченным
Мне всё нравится, возможно, чтобы почаще выходили с коллегами куда-то

Изучите отзывы по отделам

PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер клиентского сервиса

Белгород,
От себя могу оставить только положительный отзыв. Отличный молодой коллектив, лояльное руководство, крутейший офис. По внутренним рабочим процессам все четко, без лишней бюрократии. Выплаты стабильно 2 раза в месяц без задержек.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

PR-специалист

Ульяновск,
Агентство постоянно растет и развивается — интересных задач хватает на всех. Здесь ценят трудолюбивых людей, которые умеют выполнять взятые на себя обязательства, а также всячески приветствуют саморазвитие. Классная команда и адекватное руководство, которому не все равно. Регулярно проводятся one-to-one с сотрудниками, где можно поделиться обратной связью по работе и задать свои вопросы.
Больше офисов в других городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал по г. Москва ООО Терабит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал по г. Москва ООО Терабит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал по г. Москва ООО Терабит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Филиал по г. Москва ООО Терабит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Филиал по г. Москва ООО Терабит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Филиал по г. Москва ООО Терабит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Терабит - компания, основанная в 2012 году. География нашего присутствия постоянно расширяется.

Мы занимаемся разработкой для крупного, среднего и малого бизнеса: создаем сайты и веб-сервисы, мобильные приложения, CRM и ERP системы.  Наши клиенты - это крупнейшие компании: банки, медицинские центры, сети магазинов, бизнес-центры, туристические агентства, образовательные учреждения и промышленные объекты.

Работа в Терабит - это возможность делиться опытом, предлагать идеи и получать поддержку коллег. Мы ценим доверие, уважение и готовность к сотрудничеству. Мы хотим, чтобы вы достигли успеха в компании, поэтому с первого дня работы вам будет помогать опытный наставник.

Мы стремимся к постоянному развитию и понимаем, что наш рост зависит от успехов наших сотрудников. Мы ищем людей, способных решать сложные задачи, управлять изменениями и достигать результатов. Если у вас есть знания, но еще недостаточно опыта, это не препятствие для трудоустройства к нам.

Мы предлагаем комфортные условия труда, и всё для развития наших коллег: качественный онбординг, наставника, классный офис, развитую корпоративную культуру, понятные и стабильные процессы, интересные задачи.

Выбирайте среди наших вакансий те, которые лучше всего соответствуют вашим навыкам, опыту и интересам.

Мы ждем ваше резюме!

Даже если сейчас нет открытых вакансий, но очень хочется работать у нас: hr@terabit.ai

ЭР-Телеком
Контур