Работа в М21 ХАНТ

Отзывы сотрудников о компании М21 ХАНТ

Специалист по поиску персонала

Минск,
Я бы хотел поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве М21 Хант в качестве бывшего сотрудника. В целом, мой опыт работы с данной компанией был положительным.
Во-первых, я ценю профессионализм и эффективность, которые М21 Хант проявляли в работе. Они были хорошо организованы и оперативно реагировали на запросы и вопросы клиентов и кандидатов. Было видно, что они очень серьезно относятся к своей работе и стремятся достичь наилучших результатов.
Во-вторых, М21 Хант имело впечатляющую базу данных кандидатов и хорошо развитую сеть профессиональных контактов. Это позволяло нам предоставлять качественные варианты кандидатов своим клиентам. Я был впечатлен широтой и разнообразием специалистов, которых мы предлагали.
Также стоит отметить, что М21 Хант было в состоянии создать комфортную и дружественную рабочую атмосферу. Коллеги были профессиональными и отзывчивыми, и вместе мы работали как единая команда для достижения общих целей.
В целом, я могу сказать, что работа в М21 Хант была положительным опытом для меня. Это была компания с преимуществами и недостатками, как и любая другая. Однако, я ценю свои достижения и опыт, полученные во время работы в этой компании, и благодарен ей за предоставленную возможность развиваться профессионально.
Однако, я должен отметить, что у М21 Хант были некоторые ограничения и ограниченные ресурсы в некоторых аспектах работы. Иногда нам не хватало необходимых инструментов или ресурсов для выполнения наших задач. Некоторые процессы могли быть более эффективными и оптимизированными.

Витебск,
Все. адекватное руководство, хорошие условия труда. интересная работа.
Зарплату поднять немного выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М21 ХАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию М21 ХАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М21 ХАНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М21 ХАНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М21 ХАНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М21 ХАНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Витебск1Минск1