Работа в Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович)

Продавец-консультант

Магазин большой, товаров много, витрины красивые. Коллектив прекрасный, все друг о друге заботятся.
Клиенты по большей части молодые, с юмором.
Купить что-то со скидкой для сотрудника можно не когда угодно, а в определенные дни.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень ценим, что Вы нашли время оставить отзыв.

Продавец-консультант

Возможность выбрать график,всякие плюшки от начальства ,близость к дому,коллектив становится семьей
Повысить ставку за выход

Ноябрь 2023
Добрый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Он и Она" - крупнейшая российская компания в сфере розничных продаж товаров для взрослых.

Розничная сеть "Он и Она" в Санкт- Петербурге - успешная быстроразвивающаяся сеть мультибрендовых магазинов, предоставляющих продукцию ведущих мировых производителей.

"Он и Она"- это удобные и красивые магазины, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.

Миссия нашей компании:

​​​​​​​- Укрепление и развитие института семьи и брака;

- Развитие сексуальной культуры нации

- Забота о здоровье человека

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
КОМПОТ
0,0
нет отзывов

Информация о Он и Она (ИП Новиков Федор Александрович)

Количество сотрудников: 16

Санкт-Петербург2