Работа в Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО

Отзывы сотрудников о компании Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО

1,5

старший помощник начальника отделения по АСУ

Рыбинск,
удобное месте, чтобы было откуда уйти в декрет
улучшать нужно всё. От отношения руководства к сотрудникам, как к людям до ремонта

Рыбинск,
Отличные руководители, всегда идут на встречу, подскажут, помогут в решении текущих рабочих вопросов.
Заработная плата. Очень маленькая, МРОТ. Главная причина моего ухода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Военный комиссариат г.Рыбинска и Рыбинского района ЯО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рыбинск2

Начальник отдела1