Работа в GETWOLA

Отзывы сотрудников о компании GETWOLA

полная свобода действий, работа из любой точки мира, мотивация, бонусы
больше путешествий по всему миру, все остальное прекрасно, все шикарно

Менеджер проектов

Мне нравится всё и в первую очередь команда молодых специалистов! Интересная работа много вовлекающих проектов. Принимают идеи и предложения. Стабильная зарплата.
В целом всегда можно что то улучшить и не стоять на месте, но сейчас, просто нечего добавить

Оператор

Магнитогорск,
Работаю уже 2 года, все очень классно. Всегда все друг другу помогут, подскажут. Коллектив дружный, текучки кадров нет. Постоянно проходят корпоративы. Доверие и лояльность на высшем уровне. Вся оплата прозрачная, официальное трудоустройство.
И так все прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GETWOLA

Рекомендуют ли сотрудники компанию GETWOLA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GETWOLA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GETWOLA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GETWOLA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GETWOLA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

GETWOLA - это не просто сервис доставки воды, это целый образ жизни! Уже с 2016 года мы радуем клиентов  быстрой и удобной доставкой самой полезной и вкусной воды - артезианской воды WOLA и горной воды EVER. Нас выбирают те, кто заботится о своем здоровье и комфорт, такие же энергичные и позитивные люди, как и наша команда.

GETWOLA - это компания, которая ценит каждую минуту вашего времени, предлагая эффективные и удобные решения для вашей жизни. Мы принимаем заявки круглосуточно - 24 часа, 7 дней в неделю поэтому предлагаем натуральную воду высочайшего качества, с доставкой по Москве всего от 13 минут, заказ можно осуществить как по телефону, так и  через наше мобильное приложение.

Мы следим за качеством производства каждой бутылки воды и придерживаемся мировых стандартов качества. Наша вода сохраняет натуральный состав и способствует восстановлению организма. Мы заботимся не только о вашем здоровье, но и об окружающей среде - часть нашей прибыли идет на благотворительность для природы. Наш основной принцип: "Берем у природы - отдаем больше".

Наши сотрудники - это энергичная и креативная команда, наполненная позитивом и готовая воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Мы ценим прозрачные и честные отношения как внутри компании, так и с нашими партнерами и клиентами. Мы постоянно развиваемся и стремимся к новым высотам, предлагая сотрудникам комфортные и равные условия работы, великолепные возможности для карьерного роста и саморазвития. Компания предоставляет обучение для сотрудников, повышения квалификации, насыщенную корпоративную жизнь, классные и полезные бонусы, полный соцпакет, здоровую, уютную и дружественную атмосферу.

GETWOLA это PRO : Логику компании_Логику Отношений_Логику ресурсов - мы за ECO Логичность!

Getwola - это не просто компания, это стиль жизни, полный возможностей для саморазвития и вдохновения.

Вливайся в команду талантов GETWOLA!

Марс
Мегаполис