Работа в Пол и Стены

Отзывы сотрудников о компании Пол и Стены

В партнерстве двух предпринимателей, в 2017 году родилась компания "Пол и Стены". Мы занимаемся оказанием услуг в сфере механизированной штукатурки стен и полусухой стяжки пола. География нашей работы это Рязанская, Московская и Тульская области. За годы работы мы изготовили более одного миллиона квадратных метров готовой поверхности с применением самых передовых технологий в данной сфере. Выполнили механизированную штукатурку и полусухую стяжку на более чем 40 проектах компаний Единство, Мармакс, Северная Компания, Капитал 62 из которых в нашу копилку попали такие проекты как ЖК Овация, ЖК Триколор, ЖК Наследие, ЖК Наследие 2, ЖК Голландия, ЖК Центральный, ЖК Лето и др..  Все оборудование и транспорт компании находятся в собственности предприятия. Компания "Пол и Стены" полностью ушла от работы с заемными средствами. Одной из своих главных целей видим собрать достойную команду и вместе с ней двигаться в сторону масштабирования на регионы.