Работа в Полянкин Роман Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Полянкин Роман Алексеевич

Всем привет!
Меня зовут Роман, и я  с 2012 года занимаюсь профессиональным выкупом автомобилей с дальнейшей реализацией под конечного покупателя.

За 11 лет был получен опыт работы в регионах в Москва, Удмуртия, Краснодарский край, что позволило мне в 2019 году находясь на должности руководителя отдела выкупа в компании Инчкейп (ныне БорисХоф), успешно запустить филиал в г. Нижний Новгород.
Мной было обучено 3 отдела выкупа, а это свыше 50 сотрудников, и некоторые з них по сей день работают в компании занимая уже руководящие должности.

Появилась своя программа обучения(ввода в профессию), которая позволяет новичку за месяц выполнить требуемые цели. Следовательно и у вас, моих будущих сотрудников, вопросов с профессией не возникнет.

Я готов с каждым соискателем встретиться лично, с радостью рассказать преимущества моей компании перед официальными дилерами и предоставить самую лучшую мотивацию по рынку, которая позволяет комфортно достигать поставленных целей и получать достойную оплату труда.

9 851 отзыв