Работа в Оптима-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Оптима-Инвест

Работаю в этой компании с февраля 2024 года. В коллективе сложились хорошие, приятные и дружные отношения. Мы всегда можем друг друга поддержать и помочь. Руководство строгое, но так и нужно, так как большая ответственность ложится на плечи начальства. И в тоже время понимающие, отзывчивое. Если что то не понятно всегда подскажет как решить данный вопрос. Офис комфортный, просторный, есть кухня для приёма пищи. График работы очень удобный для меня, так же добираться от дома до работы недалеко
Ничего. Всё есть для работы в данной организации

Май 2024
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Мы рады, что Вы теперь в нашей команде.
Очень приятно видеть, что вы отметили удобный график работы и транспортную доступность офиса.
Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен. Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение.
С наилучшими пожеланиями, ООО "ОПТИМА-ИНВЕСТ".

Техник по эксплуатации здания

Искал работу недалеко от дома, увидел вакансию, решил откликнуться.
Оперативно со мной связались, пригласили на собеседование, рассказали про все задачи, которые необходимо выполнять на объекте, все устроило, на следующий день после собеседования, вышел сразу в смену, на данный момент работаю полгода, работой доволен.
Из плюсов отмечу:
-Адекватный коллектив разной возрастной категории;
-Оформление по ТК РФ;
-Заработную плату получаю вовремя,два раза в месяц,без задержек;
-Выдали спецодежду по размеру;
-Лояльное руководство.
-Добавить ДМС (добровольное медицинское страхование) было бы неплохо.

Июнь 2024
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Очень приятно видеть, что вы отметили нашу оперативность при оформлении на работу, обеспечение спецодеждой, а также лояльность нашего руководства.
С наилучшими пожеланиями, ООО "ОПТИМА-ИНВЕСТ".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптима-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптима-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптима-Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптима-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптима-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптима-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ОПТИМА-ИНВЕСТ»

Ведет свою деятельность в сфере управления недвижимостью с 2018 года.
За этот период компания сформировала штат высококвалифицированных специалистов, необходимое оборудование для осуществления приемки и обслуживания инженерного оборудования, а также имеет возможность привлечь надежных партнеров для решения нестандартных задач.
В активе компании контракты на обслуживание коммерческой и жилой недвижимости, а также объектов медицинского назначения.
Также ООО «ОПТИМА-ИНВЕСТ» развивается в трендах всеобщей цифровизации процессов и использует на своих объектах информационные системы с применением технологий информационного моделирования, что обеспечивает «прозрачную» схему осуществления мероприятий по технической эксплуатации.

Наши объекты:

- Скоропомощной стационарный комплекс с вертолетной площадкой на территории ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ" по адресу: Б. Сухаревская пл., д. 3.

- Лечебно-диагностический комплекс ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ) по адресу: ш. Энтузиастов, вл. 86.

- Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену, ул. Уржумская, влд. 4/1, район Свиблово по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Свиблово, Уржумская улица, дом 4А.

- Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с женской консультацией, Дмитровское ш., влд. 107 Г, р-н Дмитровский, расположенный по адресу: г. Москва, внутригородская территория муниципальный округ Дмитровский, Дмитровское шоссе, дом 107Г.

- Взрослая поликлиника на 750 посещений в смену, Измайловский проспект, д. 63,65,67, (на месте сноса жилых домов) район Измайлова, расположенный по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Измайлова, Измайловский проспект, дом 63.

- Инфекционный лечебно-диагностический комплекс на территории ГБУЗ "ИКБ №1 ДЗМ" по адресу: Волоколамское ш., влд.63.

Информация о Оптима-Инвест

Количество сотрудников: 70