Работа в Вудварс

Отзывы сотрудников о компании Вудварс

«Белка. Ресторан на Курорте» – это первый просторный мультиформатный ресторанный комплекс, в центре курортной зоны г. Белокуриха, воплотивший в себя гастрономическое пространство четырех заведений в одном здании: Кофейня, Семейный ресторан, Лаунж-бар и Караоке-клуб.

Местные жители и гости города-курорта ласково называют г. Белокуриху - «Белка». Так и родилось имя нашего ресторана.

Создавая наш проект, мы объединились с целью развития гастрономической культуры города курорта Белокуриха.

В концепцию проекта заложены важные ценности: любовь к людям, природе и родному краю.

Успех хорошего дела – прежде всего люди, в этом есть основная ценность ресторана Белка. Ключевые фигуры нашего ресторана - молодой и амбициозный шеф-повар Евгений Новгородов и творческий гений кондитерского искусства шеф-кондитер Максим Борсук - ведут нашу кухню к высшим вершинам вкуса и творчества.  Как опытные профессионалы, они вдохновляют нашу команду, которая представляет собой слаженный творческий коллектив, понимающий друг друга с полуслова.