Работа в КаргоСити

Отзывы сотрудников о компании КаргоСити

Мы занимаемся грузоперевозками на большегрузных авто. Типы наших подвижных составов: тентованные полуприцепы грузоподъёмностью до 22 тонн и объёмом до 130 куб. метров, тралы и площадки для крупногабаритных и тяжеловесных грузов, рефрижераторы для перевозки продуктов питания, а также площадки для морских контейнеров разных типов.

Основные цели Компании: найти Клиента под наш транспорт и привлечь Перевозчиков для выполнения полного объема Клиентского заказа, начиная от документооборота и заканчивая машинами сопровождения негабаритных грузов.

Мы оказываем полный спектр услуг для Клиента, включая ведение полного документооборота и заканчивая машинами сопровождения негабаритных грузов. Одно из приоритетных направлений нашей деятельности - это безопасность контрагента, в лице надежности Перевозчиков, которых мы тщательно проверяем по службе безопасности, прежде чем заключить договор.

Необходимость нашего существования - это закрытие потребностей Клиента по поиску большого количества подходящего транспорта на различные направления в максимально сжатые сроки, контроль документооборота, страхование грузов и ответственность Экспедитора, решение вопроса о долгосрочных оплатах, а также контроль дебиторской задолженности.

Наша компания за долгие годы существования и развития стала довольно известной на рынке логистических услуг, в сфере экспедирования грузов на дальние расстояния. Мы работаем как на территории Российской Федерации, так и в странах Ближнего Зарубежья. Активно участвуем на выставках и форумах, ведем корпоративную деятельность сотрудников, постоянно стимулируем и финансово поощряем. В нашем коллективе амбициозные логисты, в том числе с многолетним опытом работы, которые всегда готовы подсказать и направить в случае возникших затруднений. Благодаря существованию на рынке более 10 лет у нас есть точное понимание того, что необходимо каждому Клиенту, а также постоянное желание модернизировать и искать новые нестандартные пути в решении логистических задач.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ