Работа в Салон красоты Эстетика лайн

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Эстетика лайн

САЛОН КРАСОТЫ «ЭСТЕТИКА ЛАЙН» В КОНЬКОВО

Современные люди всегда стремятся быть идеальными. Задача салона красоты – сделать процедуры максимально комфортными, предоставить высокое качество обслуживания и помочь клиенту найти свой идеальный образ.

УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Салон «Эстетика Лайн» предлагает профессиональное обслуживание от специалистов с опытом работы пяти лет и более. Абсолютно все обладают подтверждающими сертификатами, прошли обучение в лучших учебных центрах страны. Практически все проходят дополнительные курсы повышения квалификации и ежегодно участвуют в обучающих программах.

Специалисты используют в своей работе, как классические, так и инновационные методики. Особенно касается косметологических услуг и уходом за телом. Использование профессиональных, основанных на натуральных компонентах, делает процедуры приятными и эффективными.

Задача мастера «Эстетика Лайн» - создание неповторимого образа, помощь клиенту. Все мероприятия проводятся в стерильных условиях, поэтому посетители могут не сомневаться в их безопасности. Мастера готовы предложить не только отдельные услуги, но и комплексные. Ознакомиться с полным список услуг можно в каталоге сайта.

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ?

В отличие от других судий красоты, предложены услуги и для мужчин. Парикмахерское дело, массажные процедуры и многое другое, что поможет поддерживать свой внешний вид в идеальном состоянии.

В салоне созданы все условия, чтобы клиент почувствовал себя комфортно:

• Чистые кабинеты и поддержание стерильности;
  • Современные материалы и инструменты;
  • Возможность подключения к сети Wi-Fi;
  • Вежливый и доброжелательный персонал

Чтобы посетить салон, стоит воспользоваться услугой предварительной записи. Это можно сделать при помощи звонка по контактному номеру телефона или же посетив салон красоты в Коньково по адресу: Москва, м.Профсоюзная, ул. Профсоюзная, 124 А. Также существует подача заявки при помощи сайта, указав свои контактные данные и требуемый список процедур. Студия расположена невдалеке от метро, для клиентов на собственном авто есть удобная стоянка.

Студия красоты создает атмосферу праздника, даря своим клиентам отличное настроение и возможность преобразиться к важному событию или порадовать себя ежедневными процедурами. Постоянным клиентам предоставляются скидочные предложения, которыми можно использовать в любой момент.

КАК ДОБРАТЬСЯ

В 1 минуте от метро Коньково Первый вагон из центра выход в сторону "Коньково Пассаж" В отдельно стоящем 3-ех этажном здании.

МЫ ОТКРЫТЫ

Пн-Вс: 9:00 - 21:00 Без перерывов и выходных