Работа в ТОПЗ

Отзывы сотрудников о компании ТОПЗ

Сферы деятельности компании ООО «ТОПЗ»:
-Информационные технологии, системная интеграция, интернет
-Образовательные учреждения
-Услуги для бизнеса

Компания ООО «ТОПЗ» внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Компания ООО «ТОПЗ» входит в тройку лидеров компаний на рынке Транспортной безопасности.
• Компания предоставляет консультационные услуги по вопросам транспортной безопасности, как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям.
• Разрабатываем паспорта безопасности ТС, вносим в реестр ФДА, занимаемся подготовкой документов, аттестацией и обучением экспертов и многое другое! УСЛУГА ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ЛЮБОГО ПЕРЕВОЗЧИКА.
• Нам доверяют: Министерство обороны Российской Федерации, Министерство Калмыкии, Министерство Ставропольского края, Газпром-Авиа, Корпорация Ред-Софт, 1С, 21 век, Нефтьмагистраль, Нефтьсервис, Нафта-групп, Транзит-М, BusTravel, Сиб-Авто, 100 дорог, DHL, Hyundai, Метро, 2K Line, 3D Lab и другие.

«ООО «ТОПЗ» осуществляет деятельность на основании следующих лицензий:
• Лицензия на проведение обучения для сотрудников бизнеса в сфере дополнительного профессиональное образование.
• Лицензия на СМИ.

На сегодняшний день мы находимся в первых рядах из 122 специализированных организаций в Российской Федерации в сфере антитеррора.