Работа в Электротехническая компания-Приборы Автоматики

Отзывы сотрудников о компании Электротехническая компания-Приборы Автоматики

Монтажник РЭА

Нравится абсолютно всё! Руководство лояльное, к новичкам в сфере относятся великолепно. Если что-то не получается - обучат. Коллектив великолепный, все друг друга уважают и помогают. Возможность роста в плане зп всегда есть, а главное у каждого! Лентяев не терпят. Ну оно и правильно, ведь делаем качественный продукт. В общем это лучшее место, которое я видел
Всё и так великолепно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электротехническая компания-Приборы Автоматики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электротехническая компания-Приборы Автоматики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электротехническая компания-Приборы Автоматики для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электротехническая компания-Приборы Автоматики оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электротехническая компания-Приборы Автоматики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электротехническая компания-Приборы Автоматики оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЭТК- Прибор» - российский разработчик, производитель и поставщик инженерного оборудования для объектов ЖКХ и строительства.

Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях:

- разработка и производство программируемых логических контроллеров и сопутствующего программного обеспечения

- разработка и серийное изготовлении высококачественных датчиков давления и температуры, реле давления

- комплексное проектирование и производство низковольтного щитового оборудования, шкафов автоматизации и телеметрии, шкафов управления насосами систем пожаротушения

- производство автоматических насосных установок повышения давления и пожаротушения

- широкий спектр инжиниринговых услуг по проектированию и внедрению систем автоматизации и диспетчеризации: аудит, проект, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание.

С 2018 ООО «ЭТК-Прибор» является резидентом Инновационного центра Сколково
в кластере Энергоэффективных технологий

С 2019 ООО «ЭТК-Прибор» является членом союза «Московская торгово-промышленная палата» и Торгово-промышленной палаты РФ

СИТИЛИНК
OCS Distribution