Работа в Издательство Союз писателей

Отзывы сотрудников о компании Издательство Союз писателей

март 2023
Возможность работать удалённо, хорошая заработная плата, всегда вовремя, дружный коллектив, хороший директор, интересная работа, общение с интересными людьми.
Сильнее развивать направление продажи изданных книг.

Март 2023
Благодарим за Ваш отзыв! И, конечно, ждем в коллектив человека, который также будет увлечен делом и активно работать в направлении развития отдела продаж!

Корректор

Краснодар,
Возможность удалённой работы. Интересные проекты. Свободный график. Классный коллектив. Адекватное и открытое руководство.
Возможно, немного поднять зарплату, но она и так выше средней по рынку) Всегда хочется получать ещё больше)

Новокузнецк,
Работаю больше 10 лет
В 2010 году начинала редактором-составителем, верстальщиком. В 2015 стала руководителем отдела. Возможности роста отличные, нет ограничений по заработной плате, фактически как поработал - так получил. При этом для большинства коллектива возможна удаленная работа.
Коллектив выстраивается очень долго, но если приходит человек, увлеченный делом, то остается на долгие годы.
Радует, что много постоянных клиентов, которые выбирают наше издательство. Поэтому работа есть всегда.
Необходимо расширять отделы рекламы и продаж. Поработать над маркетингом компании.
Более стильный офис, соответствующий уровню компании.

Орск,
март 2023
свобода в выборе рабочего графика, выплата ЗП без задержек, лояльное руководство, дружный и отзывчивый коллектив, перспективы карьерного и зарплатного роста, дополнительные "плюшки" от компании для сотрудника
программу адаптации новичка

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно прислушаемся к Вашему предложению по улучшению программы адаптации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательство Союз писателей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательство Союз писателей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Издательство Союз писателей для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Издательство Союз писателей оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Издательство Союз писателей оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Издательство Союз писателей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Коммерческое издательство "Союз писателей" работает с 06.10.2010 года. Является одним из самых крупных издательств страны и входит в ТОП-15 по версии Российской книжной палаты.

Занимаемся изданием и продажей книг современных русскоязычных авторов.

Работаем по всей стране.

Colgate-Palmolive