Работа в КСК Демакон

Отзывы сотрудников о компании КСК Демакон

Компания ООО «КСК ДЕМАКОН» объявляет о наборе сотрудников на должность инженера по ремонту и обслуживанию грузоподъемного оборудования (электрик).

ООО «КСК ДЕМАКОН» специализируется на техническом обслуживании, ремонте, модернизации, монтаже и ПНР грузоподъемных кранов (мостовые, козловые) грузоподъемностью от 250кг до 350тн и выше, в различных отраслях промышленности. Также осуществляет поставку запасных частей и новых кранов.

ООО «КСК ДЕМАКОН» обслуживает грузоподъемные краны всех производителей, включая Konecranes, Demag, SWF Krantechnik, Verlinde, STAHL CraneSystems, Eurocrane,

в том числе высокотехнологичные краны с ПЧ, ПЛК, системами автоматизации, удаленного мониторинга и проч.

ООО «КСК ДЕМАКОН» является официальным представителем Eurocrane в России.

Головной офис находится в г. Москва, филиалы в г. Выкса Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, г. Калуга, г. Воронеж, г. Краснодар и др. городах. На данный момент ООО "КСК ДЕМАКОН" имеет более 100 долгосрочных договоров на техническое
обслуживание и ремонт более 900 единиц различного грузоподъемного оборудования.

Наш сайты https://demakon.com/,   https://eurocrane.demakon.com/