Работа в Картридж-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Картридж-Сервис

Водитель

Кемерово,
октябрь 2022
ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ.С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ.
ВМЕСТЕ МЫ БУДЕМ ЛУЧШИЕ!САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Дополнить ДРУГ ДРУГА

Красноярск,
июль 2022
1,5
Плюсы в этой компании вы увидите, если у вас супер позитивный настрой!) Именно в офисе в Красноярске, коллектив отличный, все настроены друг к друг замечательно.
Весь негатив от руководства с головного офиса Кемерово, не имеют уважения к своим сотрудникам,человеческое отношение для них - чуждо! позволяют себе неформальное общение. сложилось мнение, что считают себя единственным работодателям, как будто больше работать не где. с зп и другими выплатами в этой компании тоже не всё гладко. Когда вопрос касается уровня ЗП, какой-то не доплаты, отпускных и т.п всегда начинается скандал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Картридж-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Картридж-Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Картридж-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Картридж-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Картридж-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Картридж-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Год основания компании: 2005 год

Сфера деятельности: Обслуживание печатающей и компьютерной техники, производство картриджей российской торговой марки OPS, заправка и восстановление картриджей.

География обслуживания: г. Кемерово, Кемеровская области, г. Красноярск.

Головной офис: г. Кемерово, ул. Терешковой 41Б

Филиал: г. Красноярск, ул. Вавилова 1 стр. 61