Работа в Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович)

Новосибирск,
май 2023
Свободный выбор графика, вкусное питание персонала, удобная локация места работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — большая и дружная семья фиолетовых.

Мы — Кондитерский Дом «Куликовский» — признанный лидер по производству высококачественных натуральных кондитерских изделий мирового стандарта.

Мы принципиально производим наш продукт из натуральных, органических ингридиентов, так как ценим здоровье наших клиентов.

Мы используем ручной труд, так как убеждены, что вкусный десерт может родиться только в любящих руках.

Мы продаем наш продукт в собственной сети магазинов.

Мы не раз становились лауреатами и победителями различных международных конкурсов и признавались Лучшим брендом.

Информация о Куликовский Кофейня (ИП Шпеко Виталий Викторович)

Сайт: Перейти

Новосибирск1