Работа в Славица‑Урал

Отзывы сотрудников о компании Славица-Урал

Продавец

Челябинск,
График очень удобный, совмещать с учёбой вполне реально для студентов. У нас работают люди разных возрастов, а это значит что с работой сможет справиться любой. Всё очень легко и просто. Ларьки находятся в каждом районе города, найти подходящий для себя не доставит труда. Зарплата стабильная и без задержек. Само руководство доброжелательное и отзывчивое, в случаем чего помогут, объяснят. Коллектив дружный у продавцов, все друг с другом дружат.
Все, кто желает, присоединяйтесь к нам в наш замечательный коллектив! Будем вместе радовать детишек самым вкусным мороженым!!!
Единственное, что можно было бы улучшить, это чтобы к нам шло побольше молодых людей

Торговый представитель

Челябинск,
октябрь 2022
1,2
Офис на с/з, свободные парковки, зарплату не задерживают, в офисе чисто
Не советую никому . При приеме на работу оговаривали одну мотивацию, при выплате зарплаты оказалась мотивация другой. Планы могут поменять в середине месяца в большую сторону. Платить не хотят, планы невероятно сильно завышены, очень много штрафов.С вывозом бардак, постоянный недовоз, что сильно сказывается на зарплате. Коллектива нет, текучка.
Самые высокие зарплаты в Славица-Урал
Торговый представитель
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славица-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славица-Урал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Славица-Урал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славица-Урал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славица-Урал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славица-Урал оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

1994 год — Начало работы компании. Первые продажи мороженого.
1998 год — Компания становится крупнейшим продавцом мороженого в восточной Сибири.
2000 год — Начало производства мороженого «Славица» в г. Красноярске.
2001
 год — Выпуск «Советского пломбира» в вафельном стаканчике – самой известной торговой марки «Славицы». Ввод в эксплуатацию линии по производству мороженого в рожке.
2004 год — Модернизация производства, ввод в эксплуатацию новых линий и увеличение мощности производства до 720 тонн в месяц. Начало производства мороженого «Легендарный пломбир».
2006 год — Выпуск нового мороженого в сахарном рожке «Азарт» на новой технологической линии.
2010 год — Модернизация производства. Ввод в эксплуатацию линий по выпуску мороженого на палочке. Начало производства торговых марок «Умка», «Настроение», «Советский спорт».
2011 год - Фабрика производит широкую видовую линейку продукта: мороженое на палочке, в стаканчике, рожке, бокале, трубочке, ванночке, ведёрке, весовое в экономичной упаковке, различной форме пластиковых упаковок. Вывод на рынок премиальной торговой марки «Скиф».
2012 год — Начало производства торговых марок «Орлёнок», «Фруктолето», «Пломбир на сливках».
2014 год — Вывод на рынок торговых марок «Забавчик» и «Солнышко».
2015 год — Открыто новое производство мороженого в г. Набережные Челны. Вывод на рынок торговых марок «Волшебный рожок», «Эклер», «Ореховое», «Звездочка».
2016 год — Модернизация и увеличение мощностей производства фабрик, в Набережных челнах до 720 тонн, в Красноярске до 1400 тонн в месяц. Ввод в эксплуатацию новой линии по производству фруктового льда. Выпуск новых марок мороженого, таких как «Светофор», «Сосулька», «Лето», «Марк», «Обамка», «Сахарная вата».

КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ

2 (две) фабрики по производству мороженого в г.Красноярске и в г.Набережных Челнах. Производственные мощности компании составляют 1400 тонн продукции в г.Красноярске и 720 тонн в г.Набережных Челнах.

Фабрика мороженого «Славица» производит полную линейку мороженого: эскимо, мороженое в вафельном стаканчике, торты и рулеты, мороженое в вафельном рожке и трубочке, весовое мороженое, фруктовый лёд.
     Ассортимент продукции «Славица» более 120 наименований. Самые известные марки выпускаемого мороженого «Советский», «Легендарный», «Пломбир на сливках», «Полюс», «Настроение», «Старт», «Умка», «Орлёнок», «Снежинка», «Эклер», «Звездочка», «Волшебный рожок», «Азарт»,  «Обамка».

«Славица» — первая национальная компания по фундаментальной приверженности российским традициям производства мороженого.

Высокое качество нашей продукции — важнейший фактор успеха. Для обеспечения требуемого качества на производственных предприятиях осуществляется строгий контроль входящего сырья и готовой продукции.

Основные принципы  ведения  бизнеса: долгосрочные партнерские отношения, индивидуальный  подход  к клиенту, высокий  уровень  сервиса и гарантия качества продукции.

Тинькофф

Челябинск2