Работа в ЧППИ (Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании ЧППИ (Казахстан)

Компания CPPЕ /China petroleum pipeline/ (или ТОО "ЧППИ (Казахстан)") ,была основана в 2004 году и является специализированной инженерно-строительной компанией в составе CNPC (Chine National Petroleum Corporation). Было реализовано 50% проектов в сфере энергетического сотрудничества между Китайской Народной Республики и Республики Казахстан. ТОО "ЧППИ(Казахстан)" является одним из самых главных подрядчиков по строительству Казахстанско-Китайского газонефтепроводов, транспортировки нефти и газа ЕРС в Казахстане включая строительство магистрального нефтепровода «Казахстан-Китай» и строительство магистрального газопровода «Казахстан-Китай». Результатом было соглашение об основных принципах строительство газопровода «Казахстан-Китай», Центрально-Азиатского газопровода и газопровода «Бейнеу-Бозой-Шымкент». Наша цель - стать сильнейшим подрядчиком в сфере строительства нефтегазопровода. Мы предоставляем нашим сотрудникам привлекательную заработную плату и комфортные рабочие условия. Ждём тех, у кого есть способность внимательно относиться к своей жизни и работе.