Работа в Бобылева Олеся Иосифовна

Отзывы сотрудников о компании Бобылева Олеся Иосифовна

Ногинск,
Отработала в компании более 3 лет, до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами .
Руководитель грамотный, все требования четко по работе. Без задержек и переработок, коллектив дружный.
График сменный, доход и заработок прозрачный. Клиентов много и всегда есть работа и премия.
В офисе комфортно , техника для работы всегда рабочая . Тихо, без шума, что позволяет спокойно работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бобылева Олеся Иосифовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бобылева Олеся Иосифовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бобылева Олеся Иосифовна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бобылева Олеся Иосифовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бобылева Олеся Иосифовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бобылева Олеся Иосифовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается строительством ограждений для загородных домов.

Кто наши клиенты и с чем нам приходиться работать:

Нашими постоянными клиентами являются владельцы загородной недвижимости (дачи, дома, коттеджные поселки), физлица и юрлица.

которым требуется огородить участок от посторонних глаз. Мы проводим первичные расчеты по телефону и договариваемся на выезд замерщика,

для более точного расчета и подписания договора на строительство.

Ногинск1

Менеджер по продажам1