Работа в Лукиту

Отзывы сотрудников о компании Лукиту

Информационные технологии
Маркетинг
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель проектов

- открытость руководства и внимание к каждому сотруднику. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации
- грамотно выстроенная система наставничества и поддержки новых сотрудников
- well-being программы для сотрудников. Курсы английского языка, корпоративный волейбол, семинары по повышению профессионального и личностного роста
- комфортные условия. Эргономичный офис, гибридный формат работы
- дружный коллектив настоящих профессионалов. С легкостью решаем самые амбициозные и сложные задачи
- достойная оплата труда

Лукиту - организация, которая дает возможность реализовать себя.
Желаю компании и каждому ее сотруднику дальнейшего роста и успеха!

Full-stack

Белгород,
- отличный офис со всеми удобствами: музыкальный уголок, кухня, холодильник, стол для игры в теннис, ps4, vr очки
- суперский коллектив, нет - СУПЕРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ. Который всегда готов помочь, в случае каких-либо проблем. На старте тебе помогут, расскажут
- интересные задачи
- частые корпоративы
Нужно свое волейбольное поле

HR менеджер

Белгород,
Как Hr-менеджер, я могу с уверенностью сказать, что в ООО Лукиту вы найдете все, что нужно для успешной карьеры:

1. Профессиональная команда: Мы гордимся нашей командой профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в области разработки программного обеспечения. Каждый член команды является экспертом в своей области, что позволяет нам решать самые сложные задачи.

2. Интересные проекты, которые позволяют применять свои знания и навыки на практике и делают работу интересной и разнообразной.

3. Конкурентоспособная заработная плата: Мы предлагаем нашим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, которая соответствует их опыту и квалификации.

4. Карьерный рост: Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники развивались и росли вместе с компанией. Мы предоставляем возможности для профессионального развития, обучения и повышения квалификации.

5. Дружественная атмосфера: Мы ценим наших сотрудников и создаем дружественную и продуктивную атмосферу в коллективе. Мы поддерживаем открытые коммуникации и стремимся к тому, чтобы каждый член команды чувствовал себя частью команды.

Я очень горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании, и рекомендую ее всем тем, кто ищет работу в области информационных технологий.
Желаю компании ООО Лукиту успеха в развитии бренда, который будет ассоциироваться с качеством и инновациями!

Белгород,
- комфортные условия труда: от удобного рабочего кресла до пинг-понга и вкусных обедов;
- Команда с большой буквы "К" ! Комфортная коммуникация, поддержка и наставничество. Здесь тебя слышат и всегда готовы к диалогу.
- развитие сотрудников. Курсы английского языка, волейбольная лига, семинары по повышению квалификации.
- достойная заработная плата, которая приходит всегда вовремя.
Коллектив молодой, дружный. Компания развивается семимильными шагами! Интересный и очень ресурсоёмкий продукт на российском рынке.
Компанию однозначно рекомендую к сотрудничеству. Здесь вы непросто вырастите как профессионал, но еще и найдете верных товарищей !
Стать лидерами мнений в области разработки ПО и организовывать международные айти саммиты! Впрочем все ресурсы в команде для этого есть.
А еще стать организаторами комик конов

Fullstack-разработчик

Белгород,
Сделано все для того, чтобы работник чувствовал себя максимально комфортно: полная свобода в выборе графика работы, просторный панорамный офис почти в центре города. Но, к сожалению, есть одна проблема: работодатель сделал все возможное и невозможное, для того чтобы приходя в офис вы не работали, потому что в офисе есть: vr очки, ps4, настольный теннис, синтезатор, 3 вида гитары, барабаны, кальян, настолки и самое главное - коллектив, с которым хочется проводить время (как рабочее, так и свободное).
И плюс ко всему - максимально адекватное и понимающее начальство, молодой дружный коллектив, где все без исключения общаются друг с другом на "ты", современный стек технологий, и корпоративы каждый месяц
добавить шкафчики к столам и построить свой волейбольный зал

Web-программист

- Свободный график работы;
- Современный комфортабельный офис с видом на город (имеется кухня);
- Чай, кофе, сладости, фрукты и снеки за счет компании;
- Располагающая к себе корпоративная культура;
- Конкурентная зарплата;
- Предоставление качественного рабочего оборудования от компании (ноутбук, монитор, периферия);
- Постоянное развитие сотрудников (проведение лекций от специалистов из разных сфер, регулярные занятия английским, коллективный код ревью раз в неделю, а также проведение спортивных мероприятий);
- Большое количество вещей для отдыха в офисе (теннисный стол, VR-шлем, приставка, настольные игры, целый арсенал музыкальных инстрементов: барабаны, синтезатор, гитары);
- Прекрасные руководители, уделяющие внимание сотрудникам и поддерживающие их инициативы и предложения;
- Сплоченный здоровый коллектив с семейной атмосферой;
- Побольше мягкой мебели в зоне отдыха;
- В холодильник невсегда все вмещается, нужен побольше, учитывая нередкое проведение корпоротивов в зоне отдыха;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лукиту

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лукиту для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лукиту для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лукиту оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лукиту оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лукиту оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Белгород5