Работа в Сеть медицинских центров Династия

Отзывы сотрудников о компании Сеть медицинских центров Династия

В сети многопрофильных медицинских центров «Династия» с 2014 года ежедневно получают помощь более 400 пациентов, взрослых и детей.

Врачи более 30 специализаций оказывают консультативную, диагностическую и лечебную помощь. Среди них неврологи, кардиологи, гинекологи, стоматологи и доктора других медицинских направлений.

Одно из ведущих направлений работы центров - работа с пациентами, страдающими душевными расстройствами. В нашей клинике трудятся опытные и компетентные психиатры, психотерапевты и психологи. На базе одного из филиалов действует психиатрический стационар.

В клинике действует выездная служба, специалисты которой помогают решить проблемы со здоровьем пациентов на дому.

Сейчас в нашей команде работает больше 200 врачей, многие из которых удостоились профессиональных премий «Выбор пациентов» и «Хороший врач» по версии порталов «ProDoctorov», «НаПоправку» и «СберЗдоровье». В 2022 году мы вошли в ТОП-10 рейтинга «Многопрофильные клиники» по версии медицинского портала «Доктор Питер». А уже в 2023 году мы признаны лучшей многопрофильной клиникой города по версии медицинского портала «Доктор Питер».

«Династия» рада видеть своих пациентов в каждом из четырех филиалов, удобно расположенных в Петроградском, Приморском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга и в городе Всеволожске.

В своих сотрудниках мы уважаем:

Профессионализм. Мы ценим компетентных людей, ориентированных на практический подход в медицине и научную доказательную базу методов лечения и диагностики.

Тягу к знаниям. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и готовы рассматривать частичную или полную оплату дополнительного профессионального образования или курсов повышения квалификации.

Работу в команде. Для наших сотрудников – это своевременная помощь коллегам, получение точной, достоверной информации, умение договариваться и согласовывать результаты.

Деликатность. Мы чутко, бережно и тактично относимся друг к другу.

Кроме этого, мы предлагаем:

Достойную заработную плату. Наши зарплаты «в рынке», но мы готовы обсуждать условия с каждым кандидатом отдельно, в зависимости от его опыта и специализации.

Систему скидок на услуги «Династии» и партнеров. Для сотрудников и их родственников действуют скидки на медицинские услуги. А еще у нас есть партнеры разного профиля, которые дадут скидку на техническое обслуживание, ремонт и прокат автомобилей, услуги страхования.

Удобное рабочее место. Мы с готовностью отвечаем на запросы по модернизации рабочих мест наших сотрудников.

Активную внутрикорпоративную жизнь. Мы проводим совместные праздники и мероприятия: спортивные игры и выезды на природу. Коллектив «Династии» принимает участие в экологических проектах и проектах по буккроссингу.

Мы ждем неравнодушных людей – добро пожаловать в «Династию»!

Аптеки Столички
СМ-Клиника