Работа в Стиллметрикс

Отзывы сотрудников о компании Стиллметрикс

Сварщик на полуавтомат

Оренбург,
Завод мощный в Оренбурге таких пока не видел. Радует новое оборудование и отношение в коллективе. На зарплату влияю сам, по меркам города, зп норм. Раньше ездил по вахтам мотаться уже надоело семью не видел, сейчас осел дома
Больше как пожелание, на заводе есть обеденная зона, но было бы неплохо, если бы столовая была или буфет, чтобы еду не носить

Бывший сотрудник
Передовая развивающееся компания . Руководство подобрано по образу и подобию западных компаний. Очень большой социальный разрыв между работником и работодателем. Принцип работы " чем дольше тем больше ". Это про зарплату. Из за неумелого и некомпетентного руководства компании текучка кадров колосальная .!!!. Оснащение и обеспечение супер . Охраны труда в принципе нет .
Отношение к сотрудникам

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь, именно благодаря ей мы стараемся улучшить свою работу и процессы, которые всегда требуют совершенствования. Вы правильно заметили, что мы применяем в своей работе опыт успешных западных компаний, и уверены, что отчасти он помог вывести завод на высокую производительность за короткий срок. Это обеспечивает высокий стабильный доход персонала в компании. В наше время это не маловажно. Напомним, что SteelMetriXX - современное производственное предприятие, которому чуть больше года. Оно ориентировано не только на российский рынок, но и на страны СНГ. Реализуемые заказы производятся в том числе по иностранным проектам. В связи с этим требования к производительности труда, дисциплине действительно высокие. К сожалению, на собеседовании не всегда возможно оценить работоспособность сотрудника, из-за этого по прошествии испытательного срока, нам приходиться расставаться с сотрудниками, которые не прошли проверку на соответствие нашим стандартам качества работы, поэтому текучесть кадров, как и на любом производственном (и не только) предприятии имеет место быть, но в пределах допустимых 3-5%. А коллектив, как вы правильно отметили, оценив его 5 звездами, у нас действительно замечательный, т.к. основной костяк сотрудников на предприятии очень вовлеченный, трудолюбивый и ответственный. Уровень дохода каждого сотрудника зависит от него самого, мы предоставляем возможность зарабатывать больше по каждой специальности, оплачивая дополнительные смены и ежемесячно премируем сотрудников по результатам работы. Условия труда, технические устройства и современное новое оборудование, которые используются на заводе, соответствуют современным стандартам.

Слесарь-сборщик

Оренбург,
Работал на заводе почти год. Ушëл т. к своим делом решил заняться.На заводе в принципе всë устраивало, условия нормальные, завод новый(я много где поработал, сравнение есть). Коллектив хороший, по зп стабильно, вовремя. Хочешь заработать тоже можно, за счёт доп. смен. Руководство адекватное, мастера- молорики, всегда подскажут, помогут. В целом, впечатление положительное
Для удобства можно расширить маршрут развозки по городу

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь, именно благодаря ей мы стараемся улучшить свою работу и процессы, которые всегда требуют совершенствования. На данный момент расширили маршрут развозки по городу, теперь она идет через степной и центр города.

Подсобный рабочий

1,8
Развозка, условия труда
В корне пересмотреть ,а в следствии изменить отношение к рабочему персоналу в вопросах охраны труда, (что является самым болезненной и вездесущей проблемой в данной организации), соблюдать нормированный график рабочего времени, а так же доплату за, так называемые "вечерования" , денежное поощрение за трудовые достижения, за профессионализм, и самое главное, умение слушать свой персонал и давать ему положенный отдых

Подсобный рабочий

Оренбург,
График впринципи не плохой 5/2 по 8 часов в день ,но конечно же руководство хотело бы что бы работали по 12 часов и получать более менее будешь только если будешь вечеровать и работать в выходные ,отзывчивый мастер ,начальство так себе
Заработную плату увеличеть.

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь, именно благодаря ей мы стараемся улучшить свою работу и процессы, которые всегда требуют совершенствования. Уровень дохода каждого сотрудника зависит от него самого, мы предоставляем возможность зарабатывать больше по каждой специальности, оплачивая дополнительные смены и ежемесячно премируем сотрудников по результатам работы. Условия труда, технические устройства и современное новое оборудование, которые используются на заводе, соответствуют современным стандартам. Что касается руководящего состава, думаю вы сами понимаете, что без высоких требований к дисциплине и производительности труда, завод бы не вышел на такие большие объемы производительности за год своего существования.

Офис-менеджер

Оренбург,
Динамичное развитие, место для приема пищи, современный офис
Коммуникации между сотрудникам

Апрель 2024
Спасибо Вас за обратную связь, именно благодаря ей мы стараемся улучшить свою работу и процессы, которые всегда требуют совершенствования. Для коммуникации между сотрудниками созданы внутренние корпоративные чаты, информационные доски и отдельная комфортная просторная комната для приема пищи со всей необходимой бытовой техникой. Благодарим, что отметили динамичный рост и развитие нашего предприятия, это достигается благодаря нашему самому ценному ресурсу - команде профессионалов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стиллметрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стиллметрикс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стиллметрикс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стиллметрикс оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стиллметрикс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стиллметрикс оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

О компании

SteelMetriXX - современная производственно-строительная компания, которая была выделена из торгово-промышленной группы «Krovelson» на основе своей специализации, отраслевого опыта работы и организована как самостоятельная компания.

Изначально в составе Торгово-промышленной группы «Krovelson» производство металлоконструкций было представлено Производственно-строительной компанией, в которую входили заводы по производству фасадно-кровельной продукции и цех по производству металлоконструкций, а строительство - Строительно-монтажной компанией. По мере роста опыта, квалификации и производственной мощности появилась пятая самостоятельная единица - Завод металлоконструкций «Krovelson».

За 5 лет площадь завода металлоконструкций увеличилась в 2 раза. Было построено более 300 объектов общей площадью более 110 000 м2.

Началось строительство нового завода металлоконструкций на территорий в 8га и было принято решение о выделении в самостоятельный бренд. Так появился SteelMetriXX.

И сейчас, SteelMetriXX - компания, специализирующаяся на производстве металлоконструкций различного отраслевого назначения, имеющая собственный отдел НИОКР, проектный отдел, собственные производственные мощности (завод металлоконструкций), и строительно-монтажную компанию, которая способна точно выполнить самые сложные требования технических проектов..

Оренбург5