Работа в Кассиопея

Отзывы сотрудников о компании Кассиопея

Наша компания начала свою историю в начале нулевых. И прошла не легкий путь, но все же получая опыт и создавая крепкую команду, начала развиваться в разных сферах и направлениях. Так в 2022г. появилось на свет название и бренд компании «Кассиопея» в этом же году гостям открыла свои двери столовая «Клюква». Здесь можно всегда вкусно и недорого поесть, а также при желании провести различные праздничные мероприятия: дни рождения, свадьбы, корпоративы, деловые встречи или же просто отдохнуть, наслаждаясь приятной атмосферой в окружении отзывчивого персонала.

Мы — это целая команда профессионалов, которая работает для Вас в разных направлениях, создавая незабываемые ощущения, где каждый гость уходит с желанием вернуться сюда снова и снова.

В кафе Клюква мы уделяем большое внимание качеству продуктов и приготовлению пищи. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые предоставляют свежие и натуральные продукты. Наша повара готовят блюда на месте, используя только свежие ингредиенты, чтоб предложить вам натуральную и здоровую пищу по доступной цене.

8 931 отзыв